До свидания, школа!

15 июня 2022 года прошло торжественное вручение учащимся одиннадцатого класса аттестатов об окончании общего среднего образования. 17 выпускников получили один из самых важных документов в своей жизни. С успешным окончанием школы выпускников поздравил директор МКНО «Столичный» Хан Э.А., выразив благодарность родителям за их активное участие в жизни школы и чуткое воспитание детей, а детям пожелал настойчиво идти вперёд и не бояться трудностей. В завершение торжественного вручения аттестатов состоялось памятное фотографирование.

      Дорогие выпускники! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать старых друзей и найти новых, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Read more...

Международный день защиты детей!

         Праздник прошёл в нашем саду дружно, весело. Ребята были счастливы от встречи с забавной Акварелькой, которая потеряла свои краски. Они с удовольствием помогли гостье и после интересных испытаний, все получили призы и подарки.

Read more...

Выпускной бал в детском саду!

     26 сентября прошел выпускной бал в детском саду! Это самый трогательный, незабываемый из всех праздников. Вот и наступил этот долгожданный момент... Мы проводили своих маленьких звёздочек, в страну школьных знаний. Праздник прошёл в тёплой обстановке. Ребята пели, играли танцевали, показывали веселые сценки из жизни детского сада. А прощальный вальс растрогал всех гостей...

Read more...