кружковая деятельность

Дүйсенбі – понедельник

1

Спорттық ойындар /подвижные игры/ - 1-ые классы

16:10-17:00

Корнилова Л.А.

2

Инфознайка – 2-3-ые классы

16:10-17:00

Баймухамедова А.Н.

3

«Шебер қолдар» / «Умелые ручки» / – 1-2классы

16:10-17:00

Наиста Л.А.

4

Вокальная студия – 1-4 классы

16:10-17:00

Сакун Е.В.

5

Изостудия – 3-4 классы

16:10-17:00

Семенов В.И.

Сейсенбі – вторник

1

Шахматы /продолжающие/

16:10-17:00

Половой В.П.

2

Спорттық ойындар/баскетбол/ – 2-6классы

16:10-17:00

Черненко В.И.

3

Каратэ

16:10-17:00

Трон В.В.

4

ИЗО студиясы – 5-11ые классы

16:10-17:00

Семенов В.И.

5

Информатика – 1-ые классы

16:10-17:00

Баймухамедова А.Н.

6

Би /Танцы/ - 1-2-ые классы

16:10-17:00

Сарсебаев М.Б.

Сәрсенбі – среда

1

Информатика – 3-4 классы

16:10-17:00

Баймухамедова А.Н.

2

«Шебер қолдар» / «Умелые ручки» /- 3-4 классы

16:10-17:00

Наиста Л.А.

3

«Домбыра» үйірмесі (№11каб.)

16:10-17:00

Боранбаева С.Ж.

4

Вокальная студия – 1-4 классы

16:10-17:00

Сакун Е.В.

5

Спорттық ойындар /пионербол/ - 2-6-ые классы

16:10-17:00

Корнилова Л.А.

6

Би /Танцы/ – 1-2 классы

16:10-17:00

Сарсебаев М.Б.

7

Шахматы /новички/

16:10-17:00

Половой В.П.

8

Математика – 5 класс (№33каб.)

15:35-16:15

Рыбакова Е.А.

Бейсенбі – четверг

1

Би /Танцы/ – 3-4 классы

16:10-17:00

Сарсебаев М.Б.

2

Шахматы /продолжающие/

16:10-17:00

Половой В.П.

3

Спорттық ойындар/футбол/ – 2-6 класс

16:10-17:00

Черненко В.И.

4

Каратэ

16:10-17:00

Трон В.В.

5

Вокальная студия – 1-7 классы

16:10-17:00

Сакун Е.В.

Жұма – пятница

1

Спорттық ойындар /внутришкольные

соревнования / - 2-11 классы

16:00-17:00

Черненко В.И.

2

Каратэ                 

16:00-17:00

Трон В.В.

3

ИЗО студия – 1-2-ые классы

16:00-17:00

Семенов В.И.

4

Шахматы /новички

16:00-17:00

Половой В.П.

5

Русский язык – 10 класс (№13каб.)

14:50-15:30

Нурисламова А.П.

6

Казахский язык – 5 класс (№36каб.)

14:50-15:30

Нурбекова А.Е.

Сенбі – суббота

1

Спорттық ойындар

/баскетбол - сборная МКНО/ - 5-8 классы

10:00-11:00

Черненко В.И.

2

Группа здоровья/отработка/ – 4-11 классы

11:00-12:00

Черненко В.И.

3

«Домбыра» үйірмесі (№14каб.)

10:00-11:00

Боранбаева С.Ж.

4

Би /Танцы/ – 5-11 классы

10:00-11:00

Сарсебаев М.Б.

5

Би /Танцы/ – 1-4 классы

11:00-12:00

Сарсебаев М.Б.

6

Китайский язык – 9, 10, 11 классы (№11каб.)

09:00-09:40

Циммерман В.В.

7

Китайский язык – 6, 7, 8 класс (№11каб.)             

09:45-10:25

Циммерман В.В.

8

Китайский язык – 4-5 классы (№11каб.)             

10:30-11:10

Циммерман В.В.

9

Математика – 5 класс (№33каб.)

11:10-12:00

Рыбакова Е.А.

10

Математика 5-ые классы(№32каб.)

09:00-10:00

Веревкина Н.Ю.

11

Математика 8А класс (№ 33каб.)

10:00-11:00

Рыбакова Е.А.

12

Математика – 6Б класс (№32каб.)

10:00-11:00

Веревкина Н.Ю.

13

Математика – 11 класс (№33каб.)

10:00-11:00

Рыбакова Е.А.

14

Математика – 8Б класс (№32каб.)

11:00-12:00

Веревкина Н.Ю.

15

Математика – 7-ые классы (№33каб.)

12:00-13:00

Рыбакова Е.А

16

Математика – 9-10классы (№32каб.)

12:00-14:00

Веревкина Н.Ю.

17

Математика – 5-6ые классы(№43каб.)

10:00-11:00

Тимофеева Л.Б.

18

Физика – 7-11 классы (№43каб.)

11:00-12:00

Тимофеева Л.Б.

19

Русский язык – 5-ые классы (№31каб.)

10:00-11:00

Кирьянова З.А.

20

Русский язык – 9 класс (№13каб.)

10:00-11:00

Нурисламова А.П.

21

Казахский язык – 6-ые классы (№36каб.)             

09:00-10:00

Нурбекова А.Е.

22

Казахский язык – 7-ые классы (№36каб.)

10:00-11:00

Нурбекова А.Е.

23

Казахский язык – 8-ые классы (№36каб.)

11:00-12:00

Нурбекова А.Е.

24

Русский язык – 6 классы (№13каб.)

11:00-12:00

Нурисламова А.П.

25

Русский язык – 7 классы (№31каб.)

11:00-12:00

Кирьянова З.А.

26

Русский язык – 8-ые классы (№31каб.)

12:00-13:00

Кирьянова З.А.

27

Русский язык – 11 класс (№13каб.)                        

12:00-13:00

Нурисламова А.П.

 

Read more...